Traditionelle Jugend-Hallenturniere 2018

Zum Jahresanfang 2019 veranstaltet die SG Langenberg-Benteler die traditionellen Jugend-Hallenturniere für alle Spielklassen im Jugend-Fussball. Die Turniere finden vom 04.01.2018 bis zum 07.01.2018 statt.
Für alle Mannschaften ist der Spielort wie immer die Mehrzweckhalle in Langenberg an der Bentelerstr.106.

Live-Ergebnisse und Live-Tabellen gibt es immer unter:http://www.gruen-weiss-langenberg.de/live

 

Turnierübersicht

  Datum Turnierbeginn Mannschaft
  04.01.2018 18:00 Uhr C-Junioren
  05.01.2018 18:00 Uhr Hohenfelder-Gentrup-Cup 2018
  06.01.2018 18:30 Uhr Fahrschule Andreas Schröder Cup 2018
  06.01.2019 09:00 Uhr E1-Junioren
  06.01.2018 09:00 Uhr E2-Junioren
  06.01.2018 14:00 Uhr D-Junioren
  07.01.2018 09:00 Uhr F1-Junioren
  07.01.2018 09:00 Uhr F2-Junioren
  07.01.2018 14:00 Uhr G-Junioren Volksbank Cup

 

Sonntag, 05.01.2019
Beginn: 18:00 Uhr - Spielzeit 1x10:00 Min - Pause 02:00 min

Nr. Mannschaften
1SG Langenberg-Benteler
2SC Wiedenbrück II
3FSC Rheda
4TSV Oerlinghausen
5Lipperbruch
6SG Langenberg-Benteler II
Spiel Beginn Spielpaarung Ergebnis
118:00SG Langenberg-Benteler - SC Wiedenbrück II0:5
218:12FSC Rheda - TSV Oerlinghausen7:0
318:24Lipperbruch - SG Langenberg-Benteler II3:0
418:36SG Langenberg-Benteler - FSC Rheda1:4
518:48SC Wiedenbrück II - Lipperbruch4:1
619:00TSV Oerlinghausen - SG Langenberg-Benteler II3:3
719:12Lipperbruch - SG Langenberg-Benteler1:1
819:24SC Wiedenbrück II - TSV Oerlinghausen8:0
919:36SG Langenberg-Benteler II - FSC Rheda1:9
1019:48SG Langenberg-Benteler - TSV Oerlinghausen5:1
1120:00SG Langenberg-Benteler II - SC Wiedenbrück II0:4
1220:12FSC Rheda - Lipperbruch7:0
1320:24SG Langenberg-Benteler II - SG Langenberg-Benteler0:5
1420:36SC Wiedenbrück II - FSC Rheda1:8
1520:48TSV Oerlinghausen - Lipperbruch1:2

Tabelle C-Junioren

Pl Mannschaft Sp Tore Diff Pkt
1FSC Rheda535:33215
2SC Wiedenbrück II522:91312
3SG Langenberg-Benteler512:1117
4Lipperbruch57:13-67
5SG Langenberg-Benteler II54:24-201
6TSV Oerlinghausen55:25-201

 

Sonntag, 06.01.2018
Beginn: 14:00 Uhr - Spielzeit 1x10:00 Min - Pause 02:00 min

 

Nr. Mannschaften
1SG Langenberg-Benteler
2SC Wiedenbrück III
3Bad Waldliesborn
4SV Spexard
5RW St. Vit
6SG Langenberg-Benteler II
Spiel Beginn Spielpaarung Ergebnis
114:00SG Langenberg-Benteler - SC Wiedenbrück III0:3
214:12Bad Waldliesborn - SV Spexard4:2
314:24RW St. Vit - SG Langenberg-Benteler II7:0
414:36SG Langenberg-Benteler - Bad Waldliesborn3:4
514:48SC Wiedenbrück III - RW St. Vit3:1
615:00SV Spexard - SG Langenberg-Benteler II11:0
715:12RW St. Vit - SG Langenberg-Benteler1:2
815:24SC Wiedenbrück III - SV Spexard3:2
915:36SG Langenberg-Benteler II - Bad Waldliesborn0:10
1015:48SG Langenberg-Benteler - SV Spexard2:3
1116:00SG Langenberg-Benteler II - SC Wiedenbrück III0:15
1216:12Bad Waldliesborn - RW St. Vit2:2
1316:24SG Langenberg-Benteler II - SG Langenberg-Benteler0:9
1416:36SC Wiedenbrück III - Bad Waldliesborn1:2
1516:48SV Spexard - RW St. Vit1:1

Tabelle D-Junioren

Pl Mannschaft Sp Tore Diff Pkt
1Bad Waldliesborn522:81413
2SC Wiedenbrück III525:52012
3SV Spexard519:1097
4SG Langenberg-Benteler516:1156
5RW St. Vit512:845
6SG Langenberg-Benteler II50:52-520

Sonntag, 06.01.2018
Beginn: 09:90 Uhr - Spielzeit 1x10:00 Min - Pause 02:00 min

E1-Junioren

Nr. Mannschaften
1SG Langenberg-Benteler
2SC Wiedenbrück
3FSC Rheda
4RW Mastholte
5Bad Waldliesborn

E2-Junioren

Nr. Mannschaften
1SG Langenberg-Benteler II
2SC Verl II
3SV Avenwedde II
4FSC Rheda II
5RW St. Vit II
Spiel Beginn Spielpaarung Ergebnis
109:00SG Langenberg-Benteler - SC Wiedenbrück1:4
209:11RW Mastholte - FSC Rheda1:1
309:22SG Langenberg-Benteler II - SC Verl II0:7
409:33FSC Rheda II - SV Avenwedde II6:0
509:44Bad Waldliesborn - SG Langenberg-Benteler3:1
609:55SC Wiedenbrück - RW Mastholte3:1
710:06RW St. Vit II - SG Langenberg-Benteler II5:0
810:17SC Verl II - FSC Rheda II2:0
910:28FSC Rheda - Bad Waldliesborn7:1
1010:39RW Mastholte - SG Langenberg-Benteler5:1
1110:50SV Avenwedde II - RW St. Vit II0:1
1211:01FSC Rheda II - SG Langenberg-Benteler II11:0
1311:12FSC Rheda - SC Wiedenbrück0:0
1411:23Bad Waldliesborn - RW Mastholte0:2
1511:34SV Avenwedde II - SC Verl II0:6
1611:45RW St. Vit II - FSC Rheda II0:1
1711:56SG Langenberg-Benteler - FSC Rheda1:1
1812:07SC Wiedenbrück - Bad Waldliesborn2:0
1912:18SG Langenberg-Benteler II - SV Avenwedde II0:3
2012:29SC Verl II - RW St. Vit II2:0

Tabelle E1-Junioren

Pl Mannschaft Sp Tore Diff Pkt
1SC Wiedenbrück49:2710
2RW Mastholte49:547
3FSC Rheda49:366
4Bad Waldliesborn44:12-83
5SG Langenberg-Benteler44:13-91

Tabelle E2-Junioren

Pl Mannschaft Sp Tore Diff Pkt
1SC Verl II417:01712
2FSC Rheda II418:2169
3RW St. Vit II46:336
4SV Avenwedde II43:13-103
5SG Langenberg-Benteler II40:26-260

Samstag, 07.01.2018
Beginn: 09:00 Uhr - Spielzeit 1x10:00 Min - Pause 02:00 min

F1-Junioren

Nr. Mannschaften
1SG Langenberg-Benteler
2SC Wiedenbrück
3SuS Ennigerloh
4RW Mastholte
5SG Druffel

F2-Junioren

Nr. Mannschaften
1SG Langenberg-Benteler II
2SC Wiedenbrück II
3SV Avenweddel II
4Bad Waldliesborn
5RW St. Vit II
Spiel Beginn Spielpaarung Ergebnis
109:00SG Langenberg-Benteler - SC Wiedenbrück1:1
209:11RW Mastholte - SuS Ennigerloh1:6
309:22SG Langenberg-Benteler II - SC Wiedenbrück II0:10
409:33Bad Waldliesborn - SV Avenweddel II1:4
509:44SG Druffel - SG Langenberg-Benteler8:0
609:55SC Wiedenbrück - RW Mastholte3:1
710:06RW St. Vit II - SG Langenberg-Benteler II5:0
810:17SC Wiedenbrück II - Bad Waldliesborn6:0
910:28SuS Ennigerloh - SG Druffel3:1
1010:39RW Mastholte - SG Langenberg-Benteler2:2
1110:50SV Avenweddel II - RW St. Vit II2:2
1211:01Bad Waldliesborn - SG Langenberg-Benteler II5:0
1311:12SuS Ennigerloh - SC Wiedenbrück4:0
1411:23SG Druffel - RW Mastholte3:0
1511:34SV Avenweddel II - SC Wiedenbrück II1:4
1611:45RW St. Vit II - Bad Waldliesborn6:0
1711:56SG Langenberg-Benteler - SuS Ennigerloh0:5
1812:07SC Wiedenbrück - SG Druffel0:5
1912:18SG Langenberg-Benteler II - SV Avenweddel II0:5
2012:29SC Wiedenbrück II - RW St. Vit II5:2

Tabelle F1-Junioren

Pl Mannschaft Sp Tore Diff Pkt
1SuS Ennigerloh418:21612
2SG Druffel417:3149
3SC Wiedenbrück44:11-74
4SG Langenberg-Benteler43:16-132
5RW Mastholte44:14-101

Tabelle F2-Junioren

Pl Mannschaft Sp Tore Diff Pkt
1SC Wiedenbrück II425:32212
2RW St. Vit II415:787
3SV Avenweddel II412:757
4Bad Waldliesborn46:16-103
5SG Langenberg-Benteler II40:25-250

Sonntag, 07.01.2018
Beginn: 14:00 Uhr - Spielzeit 1x10:00 Min - Pause 02:00 min

Nr. Mannschaften
1SG Langenberg-Benteler
2SG Bokel
3SC Wiedenbrück
4RW Mastholte
5SC Verl
6SG Druffel
7SuS BW Lipperbruch
Spiel Beginn Spielpaarung Ergebnis
114:00SG Langenberg-Benteler - SG Bokel0:1
214:11SC Wiedenbrück - RW Mastholte5:1
314:22SC Verl - SG Druffel2:2
414:33SuS BW Lipperbruch - SG Langenberg-Benteler1:1
514:44SG Bokel - RW Mastholte3:2
614:55SC Wiedenbrück - SC Verl2:2
715:06SG Langenberg-Benteler - SG Druffel3:1
815:17RW Mastholte - SuS BW Lipperbruch1:2
915:28SG Bokel - SC Wiedenbrück3:4
1015:39SC Verl - SG Langenberg-Benteler2:0
1115:50SuS BW Lipperbruch - SC Wiedenbrück1:5
1216:01SG Druffel - SG Bokel1:0
1316:12SG Langenberg-Benteler - RW Mastholte1:2
1416:23SG Druffel - SuS BW Lipperbruch1:2
1516:34SG Bokel - SC Verl0:2
1616:45SC Wiedenbrück - SG Langenberg-Benteler6:0
1716:56RW Mastholte - SG Druffel1:1
1817:07SC Verl - SuS BW Lipperbruch3:0
1917:18SG Druffel - SC Wiedenbrück3:5
2017:29SuS BW Lipperbruch - SG Bokel0:2
2117:40RW Mastholte - SC Verl1:5

Tabelle G-Junioren

Pl Mannschaft Sp Tore Diff Pkt
1SC Wiedenbrück627:101716
2SC Verl616:51114
3SG Bokel69:909
4SuS BW Lipperbruch66:13-77
5SG Druffel69:13-45
6RW Mastholte68:17-94
7SG Langenberg-Benteler65:13-84