Jugend - Pfingstturniere 2015

Traditionell finden am langen Pfingstwochenende vom 23.5.-25.5. auf der Sportanlage Am Stukendamm in Benteler wieder eine Reihe von Jugendturnieren statt. In diesem Jahr werden die Turniere erstmalig von der SG Langenberg-Benteler ausgerichtet.Bei hoffentlich gutem Wetter werden hier die Sieger von den G-E-Junioren,den C-Junioren, und den D-Juniorinnen sowie B-Juniorinnen-Turnier gesucht. 

Turnierübersicht

Datum Turnierbeginn Mannschaft
23.05.2015 09:00 Uhr D-Juniorinnen
23.05.2015 10:00 Uhr E1-Jugend
23.05.2015 10:00 Uhr E2-Jugend
23.05.2015 13:30 Uhr F1-Jugend
23.05.2015 13:30 Uhr F2-Jugend
23.05.2015 17:00 Uhr C-Jugend
24.05.2015 10:00 Uhr  G1-Jugend
24.05.2015 10:00 Uhr G2-Jugend
25.05.2015 09:00 Uhr B-Juniorinnen

 

 

Samstag, 23.05.2015
Beginn: 09:00 Uhr - Spielzeit 1x10:00 Min - Pause 02:00 min

 

Teilnehmende Mannschaften

Mannschaften
1. SG Langenberg-Benteler
2. BW Dedinghausen
3. Germania Esbeck
4. FC Mönninghausen
5. MFFC Soest
6. TuS Belecke
7. SC Peckeloh

 

Spielplan

Nr.     Beginn Spielpaarungen Ergebnisse
1     09:00 SG Langenberg-Benteler - BW Dedinghausen   :  
2     09:12 Germania Esbeck - FC Mönninghausen   :  
3     09:24 MFFC Soest - Tus Belecke   :  
4     09:36 SC Peckeloh - SG Langenberg-Benteler   :  
5     09:48 BW Dedinghausen - FC Mönninghausen   :  
6     10:00 Germania Esbeck - MFFC Soest   :  
7     10:12 SG Langenberg-Benteler - Tus Belecke   :  
8     10:24 FC Mönninghausen - SC Peckeloh   :  
9     10:36 BW Dedinghausen - Germania Esbeck   :  
10     10:48 MFFC Soest - SG Langenberg-Benteler   :  
11     11:00 SC Peckeloh - Germania Esbeck   :  
12     11:12 Tus Belecke - BW Dedinghausen   :  
13     11:24 SG Langenberg-Benteler - FC Mönninghausen   :  
14     11:36 Tus Belecke - SC Peckeloh   :  
15     11:48 BW Dedinghausen - MFFC Soest   :  
16     12:00 Germania Esbeck - SG Langenberg-Benteler   :  
17     12:12 FC Mönninghausen - Tus Belecke   :  
18     12:24 MFFC Soest - SC Peckeloh   :  
19     12:36 Tus Belecke - Germania Esbeck   :  
20     12:48 SC Peckeloh - BW Dedinghausen   :  
21     13:00 FC Mönninghausen - MFFC Soest   :  

 

Samstag, 23.05.2015
Beginn: 10:00 Uhr - Spielzeit 1x10:00 Min - Pause 02:00 min

 

Teilnehmende Mannschaften

Mannschaften
1. SG Langenberg-Benteler
2. TuS Wadersloh
3. Viktoria Rietberg
4. SC Wiedenbrück
5. SV Bad Waldliesborn
6. Spvg Oelde

 

Spielplan

Nr. Beginn Spielpaarung Ergebnis
1 10:00 SG Langenberg-Benteler - TuS Wadersloh   :  
2 10:12 Viktoria Rietberg - SC Wiedenbrück   :  
3 10:24 SV Bad Waldliesborn - Spvg Oelde   :  
4 10:36 SG Langenberg-Benteler - Viktoria Rietberg   :  
5 10:48 TuS Wadersloh - SV Bad Waldliesborn   :  
6 11:00 SC Wiedenbrück - Spvg Oelde   :  
7 11:12 SV Bad Waldliesborn - SG Langenberg-Benteler   :  
8 11:24 TuS Wadersloh - SC Wiedenbrück   :  
9 11:36 Spvg Oelde - Viktoria Rietberg   :  
10 11:48 SG Langenberg-Benteler - SC Wiedenbrück   :  
11 12:00 Spvg Oelde - TuS Wadersloh   :  
12 12:12 Viktoria Rietberg - SV Bad Waldliesborn   :  
13 12:24 Spvg Oelde - SG Langenberg-Benteler   :  
14 12:36 TuS Wadersloh - Viktoria Rietberg   :  
15 12:48 SC Wiedenbrück - SV Bad Waldliesborn   :  

 

Samstag, 23.05.2015
Beginn: 10:00 Uhr - Spielzeit 1x10:00 Min - Pause 02:00 min

 

Teilnehmende Mannschaften

Mannschaften
1. SG Langenberg-Benteler
2. TuS Wadersloh
3. FSG Ahlen
4. DJK Bokel
5. FSC Rheda
6. BW Dedinghausen

 

Spielplan

Nr. Beginn Spielpaarung Ergebnis
1 10:00 SG Langenberg-Benteler - TuS Wadersloh   :  
2 10:12 FSG Ahlen - DJK Bokel   :  
3 10:24 FSC Rheda - BW Dedinghausen   :  
4 10:36 SG Langenberg-Benteler - FSG Ahlen   :  
5 10:48 TuS Wadersloh - FSC Rheda   :  
6 11:00 DJK Bokel - BW Dedinghausen   :  
7 11:12 FSC Rheda - SG Langenberg-Benteler   :  
8 11:24 TuS Wadersloh - DJK Bokel   :  
9 11:36 BW Dedinghausen - FSG Ahlen   :  
10 11:48 SG Langenberg-Benteler - DJK Bokel   :  
11 12:00 BW Dedinghausen - TuS Wadersloh   :  
12 12:12 FSG Ahlen - FSC Rheda   :  
13 12:24 BW Dedinghausen - SG Langenberg-Benteler   :  
14 12:36 TuS Wadersloh - FSG Ahlen   :  
15 12:48 DJK Bokel - FSC Rheda   :  

 

Samstag, 23.05.2015
Beginn: 13:30 Uhr - Spielzeit 1x10:00 Min - Pause 02:00 min

 

Teilnehmende Mannschaften

Mannschaften
1. SG Langenberg-Benteler
2. TuS Wadersloh
3. BV Bad Sassendorf
4. Gütersloh 2000
5. RW St. Vit
6. Spvg Oelde

 

Spielplan

Nr. Beginn Spielpaarung Ergebnis
1 13:30 SG Langenberg-Benteler - TuS Wadersloh   :  
2 13:42 BV Bad Sassendorf - Gütersloh 2000   :  
3 13:54 RW St. Vit - Spvg Oelde   :  
4 14:06 SG Langenberg-Benteler - BV Bad Sassendorf   :  
5 14:18 TuS Wadersloh - RW St. Vit   :  
6 14:30 Gütersloh 2000 - Spvg Oelde   :  
7 14:42 RW St. Vit - SG Langenberg-Benteler   :  
8 14:54 TuS Wadersloh - Gütersloh 2000   :  
9 15:06 Spvg Oelde - BV Bad Sassendorf   :  
10 15:18 SG Langenberg-Benteler - Gütersloh 2000   :  
11 15:30 Spvg Oelde - TuS Wadersloh   :  
12 15:42 BV Bad Sassendorf - RW St. Vit   :  
13 15:54 Spvg Oelde - SG Langenberg-Benteler   :  
14 16:06 TuS Wadersloh - BV Bad Sassendorf   :  
15 16:18 Gütersloh 2000 - RW St. Vit   :  

 

Samstag, 23.05.2015
Beginn: 13:30 Uhr - Spielzeit 1x10:00 Min - Pause 02:00 min

 

Teilnehmende Mannschaften

Mannschaften
1. SG Langenberg-Benteler
2. TuS Wadersloh
3. BV Bad Waldliesborn
4. SC Bielefeld
5. SC Wiedenbrück
6. DJK Bokel

 

Spielplan

Nr. Beginn Spielpaarung Ergebnis
1 13:30 SG Langenberg-Benteler - TuS Wadersloh   :  
2 13:42 SV Bad Waldliesborn - SC Bielefeld   :  
3 13:54 SC Wiedenbrück - DJK Bokel   :  
4 14:06 SG Langenberg-Benteler - SV Bad Waldliesborn   :  
5 14:18 TuS Wadersloh - SC Wiedenbrück   :  
6 14:30 SC Bielefeld - DJK Bokel   :  
7 14:42 SC Wiedenbrück - SG Langenberg-Benteler   :  
8 14:54 TuS Wadersloh - SC Bielefeld   :  
9 15:06 DJK Bokel - SV Bad Waldliesborn   :  
10 15:18 SG Langenberg-Benteler - SC Bielefeld   :  
11 15:30 DJK Bokel - TuS Wadersloh   :  
12 15:42 SV Bad Waldliesborn - SC Wiedenbrück   :  
13 15:54 DJK Bokel - SG Langenberg-Benteler   :  
14 16:06 TuS Wadersloh - SV Bad Waldliesborn   :  
15 16:18 SC Bielefeld - SC Wiedenbrück   :  

 

Samstag, 23.05.2015
Beginn: 17:00 Uhr - Spielzeit 1x15:00 Min - Pause 02:00 min

 

Teilnehmende Mannschaften

Mannschaften
1. SG Langenberg-Benteler
2. SG Wadersloh-Liesborn-Diestedde
3. Spvg Steinhagen
4. Westfalia Erwitte
5. FSC Rheda
6. TSV Amshausen

 

Spielplan

Nr. Beginn Spielpaarung Ergebnis
1 17:00 SG Langenberg-Benteler - SG Wadersloh-Liesborn-Diestedde   :  
2 17:17 Spvg Steinhagen - Westfalia Erwitte   :  
3 17:34 FSC Rheda - TSV Amshausen   :  
4 17:51 SG Langenberg-Benteler - Spvg Steinhagen   :  
5 18:08 SG Wadersloh-Liesborn-Diestedde - FSC Rheda   :  
6 18:25 Westfalia Erwitte - TSV Amshausen   :  
7 18:42 FSC Rheda - SG Langenberg-Benteler   :  
8 18:59 SG Wadersloh-Liesborn-Diestedde - Westfalia Erwitte   :  
9 19:16 TSV Amshausen - Spvg Steinhagen   :  
10 19:33 SG Langenberg-Benteler - Westfalia Erwitte   :  
11 19:50 TSV Amshausen - SG Wadersloh-Liesborn-Diestedde   :  
12 20:07 Spvg Steinhagen - FSC Rheda   :  
13 20:24 TSV Amshausen - SG Langenberg-Benteler   :  
14 20:41 SG Wadersloh-Liesborn-Diestedde - Spvg Steinhagen   :  
15 20:58 Westfalia Erwitte - FSC Rheda   :  

 

Sonntag, 24.05.2015
Beginn: 10:00 Uhr - Spielzeit 1x10:00 Min - Pause 02:00 min

 

Teilnehmende Mannschaften

Mannschaften
1. SG Langenberg-Benteler
2. TuS Wadersloh
3. FC Mönninghausen
4. SV Bad Waldliesborn
5. Spvg Oelde
6. Viktoria Lippstadt

 

Spielplan

Nr. Beginn Spielpaarung Ergebnis
1 10:00 SG Langenberg-Benteler - TuS Wadersloh   :  
2 10:12 FC Mönninghausen - SV Bad Waldliesborn   :  
3 10:24 Spvgg Oelde - Viktoria Lippstadt   :  
4 10:36 SG Langenberg-Benteler - FC Mönninghausen   :  
5 10:48 TuS Wadersloh - Spvgg Oelde   :  
6 11:00 SV Bad Waldliesborn - Viktoria Lippstadt   :  
7 11:12 Spvgg Oelde - SG Langenberg-Benteler   :  
8 11:24 TuS Wadersloh - SV Bad Waldliesborn   :  
9 11:36 Viktoria Lippstadt - FC Mönninghausen   :  
10 11:48 SG Langenberg-Benteler - SV Bad Waldliesborn   :  
11 12:00 Viktoria Lippstadt - TuS Wadersloh   :  
12 12:12 FC Mönninghausen - Spvgg Oelde   :  
13 12:24 Viktoria Lippstadt - SG Langenberg-Benteler   :  
14 12:36 TuS Wadersloh - FC Mönninghausen   :  
15 12:48 SV Bad Waldliesborn - Spvgg Oelde   :  

 

Sonntag, 24.05.2015
Beginn: 10:00 Uhr - Spielzeit 1x10:00 Min - Pause 02:00 min

 

Teilnehmende Mannschaften

Mannschaften
1. SG Langenberg-Benteler
2. Gütersloh 2000
3. TuS West. Neuenkirchen
4. SV Bad Waldliesborn
5. FC Sürenheide
6. Viktoria Lippstadt

 

Spielplan

Nr. Beginn Spielpaarung Ergebnis
1 10:00 SG Langenberg-Benteler - Gütersloh 2000   :  
2 10:12 TuS West. Neuenkirchen - SV Bad Waldliesborn   :  
3 10:24 FC Sürenheide - Viktoria Lippstadt   :  
4 10:36 SG Langenberg-Benteler - TuS West. Neuenkirchen   :  
5 10:48 Gütersloh 2000 - FC Sürenheide   :  
6 11:00 SV Bad Waldliesborn - Viktoria Lippstadt   :  
7 11:12 FC Sürenheide - SG Langenberg-Benteler   :  
8 11:24 Gütersloh 2000 - SV Bad Waldliesborn   :  
9 11:36 Viktoria Lippstadt - TuS West. Neuenkirchen   :  
10 11:48 SG Langenberg-Benteler - SV Bad Waldliesborn   :  
11 12:00 Viktoria Lippstadt - Gütersloh 2000   :  
12 12:12 SuS Westenholz - FC Sürenheide   :  
13 12:24 Viktoria Lippstadt - SG Langenberg-Benteler   :  
14 12:36 Gütersloh 2000 - TuS West. Neuenkirchen   :  
15 12:48 SV Bad Waldliesborn - FC Sürenheide   :  

 

Montag, 25.05.2015
Beginn: 09:00 Uhr - Spielzeit 1x15:00 Min - Pause 02:00 min

 

Teilnehmende Mannschaften

Mannschaften
1. SG Langenberg-Benteler
2. Ggermania Hoverstadt
3. Westfalia Erwitte
4. Delbrücker SC
5. TuS Jahn Soest
6. BW Dedinghausen

 

Spielplan

Nr. Beginn Spielpaarung Ergebnis
1 9:00 SG Langenberg-Benteler - Germania Hovestadt   :  
2 09:17 Westfalia Erwitte - Delbrücker SC   :  
3 09:34 TuS Jahn Soest - BW Dedinghausen   :  
4 09:51 SG Langenberg-Benteler - Westfalia Erwitte   :  
5 10:08 Germania Hovestadt - TuS Jahn Soest   :  
6 10:25 Delbrücker SC - BW Dedinghausen   :  
7 10:42 TuS Jahn Soest - SG Langenberg-Benteler   :  
8 10:59 Germania Hovestadt - Delbrücker SC   :  
9 11:16 BW Dedinghausen - Westfalia Erwitte   :  
10 11:33 SG Langenberg-Benteler - Delbrücker SC   :  
11 11:50 BW Dedinghausen - Germania Hovestadt   :  
12 12:07 Westfalia Erwitte - TuS Jahn Soest   :  
13 12:24 BW Dedinghausen - SG Langenberg-Benteler   :  
14 12:41 Germania Hovestadt - Westfalia Erwitte   :  
15 12:58 Delbrücker SC - TuS Jahn Soest   :